Драйвер светодиодный Mean Well LPF-90D-36
Код товара: 569615
Артикул: LPF-90D-36
Добавить в корзину
В корзину
Mean Well
Задать вопрос специалисту
Код товара: 569615
Артикул: LPF-90D-36
Коротко о товаре:
- Тип: Преобразователь AC/DC;
- Принцип действия: Импульсный;
- Количество фаз: 1;
- Номинальное выходное напряжение: 36;
- КПД при полной нагрузке: 90.5;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
16 бонусов
Гарантия 12 месяцев
Условия гарантии
В сервисном центре компании X-Com при предъявлении документа о покупке
В Москве
Описание
Характеристики
Описание
Преобразователь сетевой AC-DC.
ЛинейкаLPF
Принцип действияИмпульсный
Тип выходного токаПостоянный
Несущая частота ШИМ50 кГц
Полная выходная мощность90 ВА
Номинальное входное напряжение переменного тока230 В
Номинальное входное напряжение постоянного тока310 В
Диапазон входного напряжения при работе от сети переменного тока90 ~ 305 В
Диапазон входного напряжения при работе от сети постоянного тока127 ~ 431 В
Максимальный входной ток0.95 А
Максимальный стартовый ток60 А
Ток утечки, не более0.01 А
Суммарные гармонические искажения на входе, не более0.02 %
Полярность напряженияПоложительная
Диапазон регулировки добавочного выходного напряжения21.6 ~ 36 В В
Максимальный ток нагрузки, не более2.5 А
КПД при полной нагрузке90.5 %
Время установления выходного сигнала (Start Up Time)500 мс
Hold Up Time16 мс
Регулировка выходного напряжения5 %
Тип входного разъемаФиксированное кабельное подключение
Тип выходного разъемаФиксированное кабельное подключение
Класс защитыIP20
Среднее наработки на отказ MTBF100 тыс. часов
Сопротивление изоляции, не менее100 МОм
Рабочий диапазон температурыот -40 °C до 70 °C
Температура храненияот 20% до 95% (без конденсата)
Материал корпусаПластик
Способ монтажаНа панелях, На стене
Форм-факторНастенный, Настольный
ОхлаждениеВоздушное
Габариты63 x 37.5 x 171 мм
Вес нетто0.77 кг
Ссылка на описание на сайте производителяhttp://www.mouser.com
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Вы недавно смотрели
Характеристики
Прочие
ЛинейкаLPF
Основные характеристики
Принцип действияИмпульсный
Тип выходного токаПостоянный
Несущая частота ШИМ50 кГц
Входные характеристики
Максимальный входной ток0.95 А
Максимальный стартовый ток60 А
Ток утечки, не более0.01 А
Выходные характеристики
КПД при полной нагрузке90.5 %
Hold Up Time16 мс
Входные разъемы
Выходные разъемы
Защита и фильтрация
Класс защитыIP20
Параметры окружающей среды
Физические характеристики
Материал корпусаПластик
ОхлаждениеВоздушное
Прочие характеристики
Габариты63 x 37.5 x 171 мм