Преобразователь AC-DC сетевой Mean Well LRS-100-24
Коротко о товаре:
Номинальное выходное напряжение24 В
Мощность108 Вт
Тип токаAC/DC (перемен./постоян.)
Выходной ток4.5 A
Входное напряжение120 - 370 В
Основные характеристики
Мощность108 Вт
Выходной ток4.5 A
Входное напряжение120 - 370 В