Преобразователь AC-DC сетевой Mean Well MDR-100-12
Коротко о товаре:
Степень защиты (IP)IP20
Номинальное выходное напряжение12 В
Мощность100 Вт
Тип токаAC/DC (перемен./постоян.)
ИсполнениеНа DIN-рейку
Выходной ток7.5 A
Входное напряжение80 - 264 В
Основные характеристики
Степень защиты (IP)IP20
Мощность100 Вт
ИсполнениеНа DIN-рейку
Выходной ток7.5 A
Входное напряжение80 - 264 В