Преобразователь AC-DC сетевой Mean Well NDR-120-24
Коротко о товаре:
Степень защиты (IP)IP20
Номинальное выходное напряжение24 В
Мощность120 Вт
Тип токаAC/DC (перемен./постоян.)
Выходной ток5 A
Входное напряжение120 - 370 В
Основные характеристики
Степень защиты (IP)IP20
Мощность120 Вт
Выходной ток5 A
Входное напряжение120 - 370 В