Преобразователь AC-DC сетевой Mean Well NDR-240-24
Коротко о товаре:
Номинальное выходное напряжение24 В
Мощность240 Вт
Тип токаAC/DC (перемен./постоян.)
Выходной ток10 A
Входное напряжение120 - 370 В
Основные характеристики
Мощность240 Вт
Выходной ток10 A
Входное напряжение120 - 370 В