Преобразователь DC-DC модульный Mean Well RSD-150B-24
Коротко о товаре:
Номинальное выходное напряжение24 В
Мощность150 Вт
Тип токаDC (постоян.)
Выходной ток6 A
Входное напряжение18 - 36 В
Основные характеристики
Мощность150 Вт
Тип токаDC (постоян.)
Выходной ток6 A
Входное напряжение18 - 36 В