Преобразователь AC-DC сетевой Mean Well SDR-120-48
Коротко о товаре:
Номинальное выходное напряжение48 В
Мощность120 Вт
Тип токаAC/DC (перемен./постоян.)
ИсполнениеНа DIN-рейку
Выходной ток2.5 A
Основные характеристики
Мощность120 Вт
ИсполнениеНа DIN-рейку
Выходной ток2.5 A