Преобразователь AC-DC сетевой Mean Well SDR-480-48
Коротко о товаре:
Номинальное выходное напряжение48 В
Мощность480 Вт
Тип токаAC/DC (перемен./постоян.)
ИсполнениеНа DIN-рейку
Выходной ток10 A
Входное напряжение120 - 230 В
Основные характеристики
Мощность480 Вт
ИсполнениеНа DIN-рейку
Выходной ток10 A
Входное напряжение120 - 230 В