Преобразователь AC-DC сетевой Mean Well SE-1500-12
Коротко о товаре:
Номинальное выходное напряжение12 В
Мощность1500 Вт
Тип токаAC/DC (перемен./постоян.)
ИсполнениеВ корпусе
Выходной ток125 A
Входное напряжение120 - 230 В
Основные характеристики
Мощность1500 Вт
ИсполнениеВ корпусе
Выходной ток125 A
Входное напряжение120 - 230 В