Преобразователь AC-DC сетевой Mean Well UHP-200-24
Код товара: 828346
Артикул: UHP-200-24
Добавить в корзину
В корзину
Mean Well
Задать вопрос специалисту
Код товара: 828346
Артикул: UHP-200-24
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
36 бонусов
Гарантия 12 месяцев
Условия гарантии
В сервисном центре компании X-Com при предъявлении документа о покупке
В Москве
Описание
Характеристики
Степень защиты (IP)IP20
Номинальное выходное напряжение24 В
Мощность200 Вт
Тип токаAC/DC (перемен./постоян.)
Входное напряжение120 - 370 В
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Вы недавно смотрели
Характеристики
Основные характеристики
Степень защиты (IP)IP20
Мощность200 Вт
Входное напряжение120 - 370 В