фото Модуль  MOXA 85M-2600-T
Модуль MOXA 85M-2600-T
В корзине
Модуль MOXA 85M-2600-T
Модуль MOXA 85M-2600-T
Задать вопрос специалисту
фото Модуль  MOXA 85M-2600-T
Описание
Модуль расширения для серии ioPAC 85xx.
  • Дополнительно
    Количество каналов: 16
    Тип каналов: С общим "+" или с общим "-"
    Режим работы: Дискретный выход или генератор импульсов (до 500 Гц)
    Защита по напряжению: 45 В постоянного тока
    Защита по току: 200 мА на канал (макс.)
    Защита от перегрева: 175 °С
    Требования по электропитанию
    Потребление тока: 0.85 Вт при 3.3 В (пост.)
    Разъем электропитания: Клеммы
    Диаметр кабеля: 16AWG
Рекомендуем приобрести
Вы недавно смотрели
Характеристики
  • Дополнительные характеристики
  • Дополнительно
    Количество каналов: 16
    Защита от перегрева: 175 °С
    Требования по электропитанию