8 495 799-96-69
8 800 200-00-69

Сейчас мы не можем ответить вам. Вы можете заказать обратный звонок, мы перезвоним с 10:00 до 18:00.

Сетевое оборудованиеMOXAПромышленный EthernetКоммутаторы неуправляемыеКоммутатор неуправляемый MOXA EDS-205A-M-ST

Коммутатор неуправляемый MOXA EDS-205A-M-ST

Код товара: 477804

5 port switch, 4 x 10/100 TX, 1 x 100 FX (multimode), dual power, ST connector

Гарантия 12 мес. В сервисном центре компании X-Com
При предъявлении документа о покупке


MOXA EDS-205A-M-ST

14 448 руб.

За покупку данного товара вы получите
145
бонусных баллов.

Быстрый заказ



Характеристики

Линейка
EDS

Основные характеристики

Тип коммутатора
Неуправляемый

Технология доступа
Ethernet, PON

Тип разъемов
RJ-45, ST

Тип кабеля
Витая пара, Многомодовое оптоволокно

Количество LAN портов
5 шт

Тип LAN портов
10/100Base-TX (100 мбит/с), Fibre Channel

Протоколы Ethernet
IEEE 802.3a, IEEE 802.3u

Размер таблицы MAC-адресов
1000

Поддержка IPv6
Нет

Поддержка 3G/4G модемов
Нет

Поддержка IEEE 802.3x (Flow control)
Есть

Поддержка PoE
Нет

Поддержка PoE+
Нет

Поддержка работы в стеке
Нет

Характеристики оптоволоконного интерфейса

Длина волны
1300 нм

Мощность передатчика
-20 дБм

Чувствительность приёмника
-32 дБм

Допустимые потери в канале связи
12 дБм

Насыщение приемника
-6 дБм

Тип оптоволоконного кабеля
50/125 мкм, 62.5/125 мкм

Дальность передачи
до 4 км (кабель 62.5/125 мкм), до 5 км (кабель 50/125 мкм)

Управление

Web-интерфейс
Нет

Эксплуатационные характеристики

Рабочая температура
от -10℃ до 70℃

Температура хранения
от -40℃ до 70℃

Влажность при эксплуатации
от 5% до 95%, без образования конденсата

Влажность при хранении
от 5% до 95%, без образования конденсата

Источник питания

Тип питания
Клеммы

Напряжение
24 В

Ток
0.11 А

Поддержка операционных систем

Поддержка операционных систем
MacOS, NetWare, UNIX or Linux, Windows 98/NT/2000/XP/Vista/7/8

Монтаж

Возможность установки в стойку
Нет

Установка на DIN-рейку
Да

Защита

Защита от пыли
Есть

Защита от влаги
Есть

Дополнительные характеристики

Цвет
Серый

Габариты
30 x 115 x 70 мм

Вес нетто
0.175 кг

Ссылки

Ссылка на описание на сайте производителя

Вес брутто
400 г

(47)


Похожие товары (3)

Коммутатор неуправляемый

4x10/100BaseT(X) ports, 1x100BaseFX multi-mode port with ST connector, t: -10/60, IECEx certifi

Код товара: 477812

На заказ, от 3 до 20 дней

15 391 руб.
Коммутатор неуправляемый

4x10/100BaseT(X) ports, 1x100BaseFX multi-mode port with SC connector, t: -10/60, IECEx certifi

Код товара: 477810

На заказ, от 3 до 20 дней

15 391 руб.
Коммутатор неуправляемый

5 port switch, 4 x 10/100 TX, 1 x 100 FX (multimode), dual power

Код товара: 477802

На заказ, от 3 до 20 дней

14 447 руб.


Отзывы покупателей Икс-Ком

Добавить свой отзыв

О данном товаре пока нет отзывов.



MOXA EDS-205A-M-ST сертифицирован для продажи в России. Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание не является публичной офертой.

Коммутатор неуправляемый MOXA EDS-205A-M-ST – фото, технические характеристики, условия доставки по Москве и России. Для того, чтобы купить коммутатор неуправляемый MOXA EDS-205A-M-ST в интернет-магазине Xcom-shop.ru, достаточно заполнить форму онлайн заказа или позвонить по телефонам: +7 (495) 799-96-69, +7 (800) 200-00-69.