Сейчас мы не можем ответить вам. Вы можете заказать обратный звонок, мы перезвоним с 9:00 до 21:00.

Сетевое оборудованиеMOXAПромышленный EthernetКоммутаторы неуправляемыеКоммутатор неуправляемый MOXA EDS-205A-S-SC-T

Коммутатор неуправляемый MOXA EDS-205A-S-SC-T

Код товара: 477807

5 port switch, 4 x 10/100 TX, 1 x 100 FX (singlemode), dual power, t:-40/+75

Гарантия 12 мес. В сервисном центре компании X-Com
При предъявлении документа о покупке


MOXA EDS-205A-S-SC-T

29 221 руб.

За покупку данного товара вы получите
293
бонусных балла.

Быстрый заказ



Характеристики

Линейка
EDS

Основные характеристики

Тип коммутатора
Неуправляемый

Технология доступа
Ethernet, PON

Тип разъемов
RJ-45, SC

Тип кабеля
Витая пара, Одномодовое оптоволокно

Количество LAN портов
5 шт

Тип LAN портов
10/100Base-TX (100 мбит/с), Fibre Channel

Протоколы Ethernet
IEEE 802.3a, IEEE 802.3u

Размер таблицы MAC-адресов
1000

Поддержка IPv6
Нет

Поддержка 3G/4G модемов
Нет

Поддержка IEEE 802.3x (Flow control)
Есть

Поддержка PoE
Нет

Поддержка PoE+
Нет

Поддержка работы в стеке
Нет

Характеристики оптоволоконного интерфейса

Длина волны
1300 нм

Мощность передатчика
-5 дБм

Чувствительность приёмника
-32 дБм

Допустимые потери в канале связи
29 дБм

Насыщение приемника
-3 дБм

Тип оптоволоконного кабеля
9/125 мкм

Дальность передачи
до 40 км (кабель 9/125 мкм)

Управление

Web-интерфейс
Нет

Эксплуатационные характеристики

Рабочая температура
от -40℃ до 70℃

Температура хранения
от -40℃ до 70℃

Влажность при эксплуатации
от 5% до 95%, без образования конденсата

Влажность при хранении
от 5% до 95%, без образования конденсата

Источник питания

Тип питания
Клеммы

Напряжение
24 В

Ток
0.11 А

Поддержка операционных систем

Поддержка операционных систем
MacOS, NetWare, UNIX or Linux, Windows 98/NT/2000/XP/Vista/7/8

Монтаж

Возможность установки в стойку
Нет

Установка на DIN-рейку
Да

Защита

Защита от пыли
Есть

Защита от влаги
Есть

Дополнительные характеристики

Цвет
Серый

Габариты
30 x 115 x 70 мм

Вес нетто
0.175 кг

Ссылки

Ссылка на описание на сайте производителя

Вес брутто
280 г

(47)


Похожие товары (7)

Показать все ↓
Коммутатор неуправляемый

4x10/100BaseT(X) ports, 1x100BaseFX single-mode port with SC connector, t: -10/60, IECEx certif

Код товара: 477814

На заказ, от 3 до 20 дней

25 392 руб.
Коммутатор неуправляемый

4x10/100BaseTx ports,1 single mode(15Km) 100Fx port

Код товара: 477834

На заказ, от 3 до 20 дней

29 950 руб.
Коммутатор неуправляемый

4x10/100 BaseTx ports,1 multi mode 100Fx,t:-40/+75C

Код товара: 477831

На заказ, от 3 до 20 дней

25 676 руб.
Коммутатор неуправляемый

4x10/100BaseT(X) ports, 1x100BaseFX single-mode port with SC connector , t: -40/75, IECEx cer

Код товара: 477815

На заказ, от 3 до 20 дней

31 311 руб.
Коммутатор неуправляемый

4x10/100BaseTx ports,1 multi mode(2Km) 100Fx port,t:-40/+75

Код товара: 477833

На заказ, от 3 до 20 дней

25 676 руб.
Коммутатор неуправляемый

5 port switch, 4 x 10/100 TX, 1 x 100 FX (singlemode), dual power

Код товара: 477806

На заказ, от 3 до 20 дней

23 759 руб.
Коммутатор неуправляемый

4x10/100 BaseTx ports,1 single mode 100Fx,t:-40/+75C

Код товара: 477835

На заказ, от 3 до 20 дней

33 274 руб.


Отзывы покупателей Икс-Ком

Добавить свой отзыв

О данном товаре пока нет отзывов.



MOXA EDS-205A-S-SC-T сертифицирован для продажи в России. Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание не является публичной офертой.

Коммутатор неуправляемый MOXA EDS-205A-S-SC-T – фото, технические характеристики, условия доставки по Москве и России. Для того, чтобы купить коммутатор неуправляемый MOXA EDS-205A-S-SC-T в интернет-магазине Xcom-shop.ru, достаточно заполнить форму онлайн заказа или позвонить по телефонам: +7 (495) 799-96-69, +7 (800) 200-00-69.