Сейчас мы не можем ответить вам. Вы можете заказать обратный звонок, мы перезвоним с 9:00 до 21:00.

Сетевое оборудование MOXA Промышленный Ethernet Коммутаторы неуправляемые Коммутатор неуправляемый MOXA EDS-316-MM-ST-T

Коммутатор неуправляемый MOXA EDS-316-MM-ST-T

Код товара: 477861

14x10/100BaseT(X) ports, 2 multi mode ST, 100Base

Гарантия 12 мес. В сервисном центре компании X-Com
При предъявлении документа о покупке


MOXA EDS-316-MM-ST-T

Старая цена:  57 863 руб.

53 214 руб.

За покупку данного товара вы получите
533
бонусных балла.

Быстрый заказ



Характеристики

Линейка
EDS

Основные характеристики

Тип коммутатора
Неуправляемый

Технология доступа
Ethernet, PON

Тип разъемов
RJ-45, ST

Тип кабеля
Витая пара, Многомодовое оптоволокно

Количество LAN портов
16 шт

Тип LAN портов
10/100Base-TX (100 мбит/с), Fibre Channel

Протоколы Ethernet
IEEE 802.3a, IEEE 802.3u

Размер таблицы MAC-адресов
4000

Поддержка IPv6
Нет

Поддержка 3G/4G модемов
Нет

Поддержка Auto-MDI/MDI-X
Есть

Поддержка IEEE 802.3x (Flow control)
Есть

Поддержка PoE
Нет

Поддержка PoE+
Нет

Поддержка работы в стеке
Нет

Характеристики оптоволоконного интерфейса

Длина волны
1300 нм

Мощность передатчика
-20 дБм

Чувствительность приёмника
-32 дБм

Допустимые потери в канале связи
12 дБм

Насыщение приемника
-6 дБм

Тип оптоволоконного кабеля
50/125 мкм, 62.5/125 мкм

Дальность передачи
до 4 км (кабель 62.5/125 мкм), до 5 км (кабель 50/125 мкм)

Управление

Web-интерфейс
Нет

Поддержка интеллектуальных функций

Автоматическое оповещение об обрыве электропитания
Есть

Автоматическое оповещение об обрыве связи по порту
Есть

Эксплуатационные характеристики

Рабочая температура
от -40℃ до 75℃

Температура хранения
от -40℃ до 85℃

Влажность при эксплуатации
от 5% до 95%, без образования конденсата

Влажность при хранении
от 5% до 95%, без образования конденсата

Источник питания

Тип питания
Клеммы

Напряжение
24 В

Ток
0.44 А

Возможность подключения резервного источника электропитания
Есть

Поддержка операционных систем

Поддержка операционных систем
MacOS, NetWare, UNIX or Linux, Windows 98/NT/2000/XP/Vista/7/8

Монтаж

Возможность установки в стойку
Нет

Установка на DIN-рейку
Да

Защита

Защита от пыли
Есть

Защита от влаги
Есть

Дополнительные характеристики

Цвет
Серый

Габариты
81 x 135 x 105 мм

Вес нетто
1.142 кг

Ссылки

Ссылка на описание на сайте производителя

Вес брутто
1.34 кг

(51)


Похожие товары (6)

Показать все ↓
Коммутатор неуправляемый

15x10/100BaseT(X) ports, 1 single modem, SC, 100Base, 40Km

Код товара: 477864

На заказ, от 3 до 5 дней

57 283 руб.
Коммутатор неуправляемый

15x10/100BaseT(X) ports, 1 multi mode SC, 100Base

Код товара: 477855

На заказ, от 3 до 5 дней

48 326 руб.
Коммутатор неуправляемый

15x10/100BaseT(X) ports, 1 single mode SC,100Base, 40Km

Код товара: 477863

На заказ, от 3 до 5 дней

52 716 руб.
Коммутатор неуправляемый

14x10/100BaseT(X) ports, 2 multi mode SC, 100Base

Код товара: 477859

На заказ, от 3 до 5 дней

53 214 руб.
Коммутатор неуправляемый

14x10/100BaseT(X) ports, 2 multi mode ST 100Base

Код товара: 477860

На заказ, от 3 до 20 дней

47 513 руб.
Коммутатор неуправляемый

15x10/100BaseT(X) ports, 1 multi mode SC, 100Base

Код товара: 477857

На заказ, от 3 до 20 дней

48 120 руб.


Отзывы покупателей Икс-Ком

Добавить свой отзыв

О данном товаре пока нет отзывов.



MOXA EDS-316-MM-ST-T сертифицирован для продажи в России. Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание не является публичной офертой.

Коммутатор неуправляемый MOXA EDS-316-MM-ST-T – фото, технические характеристики, условия доставки по Москве и России. Для того, чтобы купить коммутатор неуправляемый MOXA EDS-316-MM-ST-T в интернет-магазине Xcom-shop.ru, достаточно заполнить форму онлайн заказа или позвонить по телефонам: +7 (495) 799-96-69, +7 (800) 200-00-69.