График работы
9:00 — 21:00

Закажите обратный звонок мы перезвоним в течение 15 минут

Сетевое оборудование MOXA Промышленный Ethernet Коммутаторы управляемые Коммутатор управляемый MOXA EDS-408A-3S-SC-T

Коммутатор управляемый MOXA EDS-408A-3S-SC-T

Код товара: 477910

5x10/100 BaseTx ports, 3 single mode 100BaseFx, SC

Гарантия 12 мес. В сервисном центре компании X-Com
При предъявлении документа о покупке


MOXA EDS-408A-3S-SC-T

Старая цена:  114 388 руб.

105 580 руб.

За покупку данного товара вы получите
1056
бонусных баллов.

Быстрый заказ



Характеристики

Линейка
EDS

Основные характеристики

Тип коммутатора
Управляемый (Layer 2)

Технология доступа
Ethernet, PON

Тип разъемов
RJ-45, SC

Тип кабеля
Витая пара, Одномодовое оптоволокно

Количество LAN портов
8 шт

Тип LAN портов
10/100Base-TX (100 мбит/с), Fibre Channel

Протоколы Ethernet
IEEE 802.3a, IEEE 802.3u

Размер таблицы MAC-адресов
8000

Поддержка IPv6
Есть

Поддержка 3G/4G модемов
Нет

Поддержка Auto-MDI/MDI-X
Есть

Поддержка IEEE 802.1d (Spanning Tree)
Есть

Поддержка IEEE 802.1p (Priority tags)
Есть

Поддержка IEEE 802.1q (VLAN)
Есть

Поддержка IEEE 802.3x (Flow control)
Есть

Поддержка PoE
Нет

Поддержка PoE+
Нет

Поддержка работы в стеке
Нет

Консольный порт
Есть

Характеристики оптоволоконного интерфейса

Длина волны
1310 нм

Мощность передатчика
-5 дБм

Чувствительность приёмника
-34 дБм

Допустимые потери в канале связи
29 дБм

Насыщение приемника
-3 дБм

Тип оптоволоконного кабеля
9/125 мкм

Дальность передачи
до 40 км (кабель 9/125 мкм)

Управление

Web-интерфейс
Есть

Telnet
Есть

DHCP-клиент
Есть

Поддержка IGMP (Multicast)
Есть

Поддержка SNMP
Есть

Поддержка интеллектуальных функций

Автоматическое оповещение об обрыве электропитания
Есть

Автоматическое оповещение об обрыве связи по порту
Есть

Эксплуатационные характеристики

Рабочая температура
от -40℃ до 75℃

Температура хранения
от -40℃ до 85℃

Влажность при эксплуатации
от 5% до 95%, без образования конденсата

Влажность при хранении
от 5% до 95%, без образования конденсата

Источник питания

Тип питания
Клеммы

Напряжение
24 В

Ток
0.32 А

Возможность подключения резервного источника электропитания
Есть

Поддержка операционных систем

Поддержка операционных систем
MacOS, NetWare, UNIX or Linux, Windows 98/NT/2000/XP/Vista/7/8

Монтаж

Возможность установки в стойку
Нет

Установка на DIN-рейку
Да

Защита

Защита от пыли
Есть

Защита от влаги
Есть

Дополнительные характеристики

Цвет
Серый

Габариты
54 x 135 x 105 мм

Вес нетто
0.89 кг

Ссылки

Ссылка на описание на сайте производителя

Вес брутто
1.16 кг

(59)


Похожие товары (19)

Показать все ↓
Коммутатор управляемый

6x10/100BaseT(X), 2 x 100BaseFX SM, LC, 1 x 48 VDC

Код товара: 477981

В наличии, склад «Химки»

98 356 руб.
Коммутатор управляемый

6x10/100BaseT(X), 2 x 100BaseFX MM, ST, 1 x 48 VDC

Код товара: 477972

В наличии, склад «Химки»

91 721 руб.
Коммутатор управляемый

5x10/100 BaseTx ports, 3 single mode 100BaseFx, SC, -48V

Код товара: 477912

В наличии, склад «Химки»

105 362 руб.
Коммутатор управляемый

6x10/100BaseT(X), 2 100BaseFX multi-mode, LC, 1 x 220 VAC

Код товара: 477976

В наличии, склад «Химки»

91 721 руб.
Коммутатор управляемый

6x10/100BaseT(X), 2 x 100BaseFX MM, ST, 1 x 24 VDC

Код товара: 477971

В наличии, склад «Химки»

91 721 руб.
Коммутатор управляемый

6x10/100BaseT(X), 2 x 100BaseFX SM, LC, 1 x 24 VDC

Код товара: 477980

В наличии, склад «Химки»

98 356 руб.
Коммутатор управляемый

6x10/100BaseT(X), 2 100BaseFX single-mode, SC, 1 x 220 VAC

Код товара: 477979

В наличии, склад «Химки»

109 649 руб.
Коммутатор управляемый

6x10/100BaseT(X), 2 100BaseFX multi-mode, LC, 1 x 24 VDC

Код товара: 477974

В наличии, склад «Химки»

91 721 руб.
Коммутатор управляемый

5x10/100 BaseTx ports, 1 multi mode 100 BaseFx,2 single mode 100 BaseFx, SC

Код товара: 477902

В наличии, склад «Химки»

86 319 руб.
Коммутатор управляемый

5x10/100 BaseTx ports, 1 multi mode 100 BaseFx, 2 single mode 100 BaseFx, SC

Код товара: 477903

В наличии, склад «Химки»

92 740 руб.
Коммутатор управляемый

6x10/100 BaseTx, 2 single mode 100Fx

Код товара: 477931

В наличии, склад «Химки»

97 075 руб.
Коммутатор управляемый

6x10/100BaseT(X), 2 x 100BaseFX MM, SC, 1 x 48 VDC

Код товара: 477969

В наличии, склад «Химки»

91 721 руб.
Коммутатор управляемый

6x10/100BaseT(X), 2 x 100BaseFX MM, SC, 1 x 220 VAC

Код товара: 477970

В наличии, склад «Химки»

91 721 руб.
Коммутатор управляемый

6x10/100BaseT(X), 2 x 100BaseFX SM, SC, 1 x 48 VDC

Код товара: 477978

В наличии, склад «Химки»

109 649 руб.
Коммутатор управляемый

6x10/100 BaseTx ports, 2 single mode 100BaseFx ports, SC

Код товара: 477930

В наличии, склад «Химки»

89 249 руб.
Коммутатор управляемый

6x10/100BaseT(X), 2 x 100BaseFX MM, SC, 1 x 24 VDC

Код товара: 477968

В наличии, склад «Химки»

91 721 руб.
Коммутатор управляемый

5x10/100 BaseTx ports, 3 single mode 100BaseFx, SC

Код товара: 477911

В наличии, склад «Химки»

98 958 руб.
Коммутатор управляемый

5x10/100 BaseTx ports, 3 single mode 100BaseFx, SC

Код товара: 477570

В наличии, склад «Химки»

99 162 руб.
Коммутатор управляемый

6x10/100BaseT(X), 2 100BaseFX single-mode, SC, 1 x 24 VDC

Код товара: 477977

В наличии, склад «Химки»

109 649 руб.


Отзывы покупателей Икс-Ком

Добавить свой отзыв

О данном товаре пока нет отзывов.



MOXA EDS-408A-3S-SC-T сертифицирован для продажи в России. Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание не является публичной офертой.

Коммутатор управляемый MOXA EDS-408A-3S-SC-T – фото, технические характеристики, условия доставки по Москве и России. Для того, чтобы купить коммутатор управляемый MOXA EDS-408A-3S-SC-T в интернет-магазине Xcom-shop.ru, достаточно заполнить форму онлайн заказа или позвонить по телефонам: +7 (495) 799-96-69, +7 (800) 200-00-69.