8 495 799-96-69
8 800 200-00-69

Сейчас мы не можем ответить вам. Вы можете заказать обратный звонок, мы перезвоним с 9:00 до 21:00.

Сетевое оборудованиеАктивное сетевое оборудованиеДля корпоративного примененияMOXAПромышленный EthernetКоммутаторы управляемыеКоммутатор управляемый MOXA EDS-508A

Коммутатор управляемый MOXA EDS-508A

Артикул: 448795

Коммутатор управляемый 8x10/100BaseTX с базовыми функциями управления

Произведено: ТАЙВАНЬ (КИТАЙ)

Гарантия 12 мес. В сервисном центре компании X-Com
При предъявлении документа о покупке


MOXA EDS-508A

Старая цена:  47 492 руб.

45 262 руб.

За покупку данного товара вы получите
453
бонусных балла.

Быстрый заказ



Характеристики

Линейка
EDS

Основные характеристики

Тип коммутатора
Управляемый (Layer 2)

Технология доступа
Ethernet

Тип разъемов
RJ-45

Тип кабеля
Витая пара

Количество LAN портов
8 шт

Тип LAN портов
10/100Base-TX (100 мбит/с)

Протоколы Ethernet
IEEE 802.3a, IEEE 802.3u

Размер таблицы MAC-адресов
8000

Поддержка IPv6
Есть

Поддержка 3G/4G модемов
Нет

Поддержка Auto-MDI/MDI-X
Есть

Поддержка IEEE 802.1d (Spanning Tree)
Есть

Поддержка IEEE 802.1p (Priority tags)
Есть

Поддержка IEEE 802.1q (VLAN)
Есть

Максимальное количество VLANs
4094

Поддержка IEEE 802.1s (Multiple Spanning Tree)
Есть

Поддержка IEEE 802.3x (Flow control)
Есть

Поддержка PoE
Нет

Поддержка PoE+
Нет

Поддержка работы в стеке
Нет

Консольный порт
Есть

Управление

Web-интерфейс
Есть

Telnet
Есть

DHCP-клиент
Есть

Поддержка IGMP (Multicast)
Есть

Поддержка SNMP
Есть

Эксплуатационные характеристики

Рабочая температура
от -40ºC до +75ºC

Температура хранения
от -40ºC до +85ºC

Влажность при эксплуатации
от 5% до 95%, без конденсации

Источник питания

Тип питания
Клеммы

Напряжение
24 В

Ток
0.26 А

Поддержка операционных систем

Поддержка операционных систем
MacOS, UNIX or Linux, Windows 98/NT/2000/XP/Vista/7/8

Монтаж

Возможность установки в стойку
Нет

Установка на DIN-рейку
Да

Дополнительные характеристики

Цвет
Серый

Габариты
80 x 135 x 105 мм

Вес нетто
1.04 кг

Ссылки

Ссылка на описание на сайте производителя

Вес брутто
1.1 кг

(49)


Похожие товары (8)

Показать все ↓

Коммутатор Catalyst 2960C Switch 8 FE, 2 x Dual Uplink, Lan Base

Артикул: 271249

На заказ, от 3 до 5 дней

40 393 руб.

Коммутатор Catalyst 2960C PD Switch 8 FE, 2 x 1G, LAN Base

Артикул: 271326

На заказ, от 3 до 5 дней

40 393 руб.

Коммутатор управляемый 8x10/100BaseT(X) ports, PROFINET enabled, t: -40/+75

Артикул: 477916

На заказ, от 3 до 20 дней

44 969 руб.

Коммутатор управляемый 6x10/100 BaseTx ports, 2 multi mode 100 BaseFx,ST

Артикул: 477894

На заказ, от 3 до 20 дней

47 073 руб.

Коммутатор управляемый 6x10/100 BaseTx ports, 2 multi mode 100 BaseFx,SC

Артикул: 477890

На заказ, от 3 до 20 дней

47 073 руб.

Коммутатор управляемый 8x10/100BaseT(X) ports, t: 0/60, IECEx certified

Артикул: 477888

На заказ, от 3 до 20 дней

41 668 руб.

Коммутатор управляемый 8x10/100BaseTX с базовыми функциями управления, с расширенным диапазоном температур

Артикул: 370765

На заказ, от 3 до 20 дней

45 587 руб.

Коммутатор управляемый 8x10/100BaseT(X) ports, Ethernet IP enabled, t:-40/+75

Артикул: 477914

На заказ, от 3 до 20 дней

44 969 руб.


Отзывы покупателей Икс-Ком

Добавить свой отзыв

О данном товаре пока нет отзывов.



MOXA EDS-508A сертифицирован для продажи в России. Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание не является публичной офертой.

Коммутатор управляемый MOXA EDS-508A – фото, технические характеристики, условия доставки по Москве и России. Для того, чтобы купить коммутатор управляемый MOXA EDS-508A в интернет-магазине Xcom-shop.ru, достаточно заполнить форму онлайн заказа или позвонить по телефонам: +7 (495) 799-96-69, +7 (800) 200-00-69.