8 495 799-96-69
8 800 200-00-69

Сейчас мы не можем ответить вам. Вы можете заказать обратный звонок, мы перезвоним с 10:00 до 18:00.

Сетевое оборудованиеMOXAПромышленный EthernetКоммутаторы PoE неуправляемыеКоммутатор PoE MOXA EDS-P206A-4PoE-M-ST-T

Коммутатор PoE MOXA EDS-P206A-4PoE-M-ST-T

Код товара: 478025

Коммутатор PoE 1x10/100BaseTX, 1 x 100BaseFx MM port, 4 x PoE, ST, t:-40/+75

Гарантия 12 мес. В сервисном центре компании X-Com
При предъявлении документа о покупке


MOXA EDS-P206A-4PoE-M-ST-T

33 711 руб.

За покупку данного товара вы получите
338
бонусных баллов.

Быстрый заказ



Характеристики

Линейка
EDS

Основные характеристики

Тип коммутатора
Неуправляемый

Технология доступа
Ethernet, PON

Тип разъемов
RJ-45, ST

Тип кабеля
Витая пара, Многомодовое оптоволокно

Количество LAN портов
6 шт

Тип LAN портов
10/100Base-TX (100 мбит/с), Fibre Channel

Протоколы Ethernet
IEEE 802.3a, IEEE 802.3u

Размер таблицы MAC-адресов
1000

Поддержка IPv6
Нет

Поддержка 3G/4G модемов
Нет

Поддержка Auto-MDI/MDI-X
Есть

Поддержка IEEE 802.3x (Flow control)
Есть

Поддержка PoE
Есть

Поддержка PoE+
Есть

Доступный бюджет мощности PoE
120 Вт

Поддержка работы в стеке
Нет

Характеристики оптоволоконного интерфейса

Длина волны
1300 нм

Мощность передатчика
-10 дБм

Чувствительность приёмника
-32 дБм

Допустимые потери в канале связи
12 дБм

Насыщение приемника
-6 дБм

Тип оптоволоконного кабеля
50/125 мкм, 62.5/125 мкм

Дальность передачи
до 4 км (кабель 62.5/125 мкм), до 5 км (кабель 50/125 мкм)

Управление

Web-интерфейс
Нет

Поддержка интеллектуальных функций

Автоматическое оповещение об обрыве электропитания
Есть

Автоматическое оповещение об обрыве связи по порту
Есть

Эксплуатационные характеристики

Рабочая температура
от -40℃ до 75℃

Температура хранения
от -40℃ до 85℃

Влажность при эксплуатации
от 5% до 95%, без образования конденсата

Влажность при хранении
от 5% до 95%, без образования конденсата

Источник питания

Тип питания
Клеммы

Напряжение
24 В

Ток
7.5 А

Возможность подключения резервного источника электропитания
Есть

Поддержка операционных систем

Поддержка операционных систем
MacOS, NetWare, UNIX or Linux, Windows 98/NT/2000/XP/Vista/7/8

Монтаж

Возможность установки в стойку
Нет

Установка на DIN-рейку
Да

Защита

Защита от пыли
Есть

Защита от влаги
Есть

Дополнительные характеристики

Цвет
Серый

Комплектация
Устройство, заглушки для неиспользуемых портов, краткое руководство пользователя

Габариты
50.3 x 115 x 70 мм

Вес нетто
0.375 кг

Ссылки

Ссылка на описание на сайте производителя

Вес брутто
800 г

(54)


Похожие товары (5)

Показать все ↓

Коммутатор PoE 2x100BaseFx MM ports, 4 x PoE, ST

Код товара: 478028

На заказ, от 3 до 20 дней

34 748 руб.

Коммутатор PoE 1x10/100BaseTX, 1 x 100BaseFx MM port, 4 x PoE, ST

Код товара: 478024

На заказ, от 3 до 20 дней

29 238 руб.

Коммутатор PoE 2x100BaseFx MM ports, 4 x PoE, SC

Код товара: 478026

На заказ, от 3 до 20 дней

34 748 руб.

Коммутатор PoE 1x10/100BaseTX, 1 x 100BaseFx MM port, 4 x PoE, SC, t:-40/+75

Код товара: 478023

На заказ, от 3 до 20 дней

33 711 руб.

Коммутатор PoE 1x10/100BaseTX, 1 x 100BaseFx MM port, 4 x PoE, SC

Код товара: 478022

На заказ, от 3 до 20 дней

29 238 руб.


Отзывы покупателей Икс-Ком

Добавить свой отзыв

О данном товаре пока нет отзывов.



MOXA EDS-P206A-4PoE-M-ST-T сертифицирован для продажи в России. Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание не является публичной офертой.

Коммутатор PoE MOXA EDS-P206A-4PoE-M-ST-T – фото, технические характеристики, условия доставки по Москве и России. Для того, чтобы купить коммутатор poe MOXA EDS-P206A-4PoE-M-ST-T в интернет-магазине Xcom-shop.ru, достаточно заполнить форму онлайн заказа или позвонить по телефонам: +7 (495) 799-96-69, +7 (800) 200-00-69.