Блок питания MOXA NDR-240-48
Код товара: 762132
Артикул: MOXA NDR-240-48
Добавить в корзину
В корзину
Блок питания MOXA NDR-240-48
Блок питания MOXA NDR-240-48
MOXA
Задать вопрос специалисту
Код товара: 762132
Артикул: MOXA NDR-240-48
Коротко о товаре:
- Напряжение на входе: 220 В;
- Напряжение на выходе: 48 В;
- Выходная мощность: 240 Вт;
- Цвет: Черный;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
333 бонуса
Гарантия 12 месяцев
Условия гарантии
В сервисном центре компании X-Com при предъявлении документа о покупке
В Москве
Описание
Характеристики
Напряжение на входе220 В
ЦветЧерный
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Вы недавно смотрели
Характеристики
Основные характеристики
Напряжение на входе220 В
Выходная мощность240 Вт
Сила тока5 А
Эксплуатационные характеристики
Дополнительные характеристики
ЦветЧерный
Габариты63 x 125.2 x 113.5 мм