Блок питания NSGate AD1150-48F
Код товара: 784120
Артикул: AD1150-48F
Добавить в корзину
В корзину
Блок питания NSGate AD1150-48F
Блок питания NSGate AD1150-48F
NSGate
Задать вопрос специалисту
Код товара: 784120
Артикул: AD1150-48F
Коротко о товаре:
- Тип: Стабилизатор напряжения;
- Количество выходных каналов: 1;
- Номинальное выходное напряжение: 48;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
74 бонуса
Гарантия 12 месяцев
Условия гарантии
В сервисном центре компании X-Com при предъявлении документа о покупке
В Москве
Самовывоз: Послезавтра
Описание
Характеристики
Описание
ТипСтабилизатор напряжения
Активная выходная мощность150 Вт
Номинальное входное напряжение переменного тока220 В
Количество выходных каналов1
Максимальный ток нагрузки, не более3.2 А
Тип выходного разъемаКлеммная колодка
ИндикаторыPower
Класс защитыIP00
Рабочий диапазон температурыот -40°C до +70°C
Рабочий диапазон относительной влажности95% (без образования конденсата)
Форм-факторНа DIN-рейку
Габариты75 x 121 x 110 мм
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Вы недавно смотрели
Характеристики
Основные характеристики
ТипСтабилизатор напряжения
Входные характеристики
Выходные характеристики
Выходные разъемы
Индикация и управление
ИндикаторыPower
Защита и фильтрация
Класс защитыIP00
Параметры окружающей среды
Физические характеристики
Форм-факторНа DIN-рейку
Прочие характеристики
Габариты75 x 121 x 110 мм