Блок питания NST NS-PS-52-480/I
Коротко о товаре:
- Серия: NST NS-PS;
- Мощность: 480 Вт;
- Высота: 40 мм;
- Ширина: 158 мм;
- Глубина: 125 мм;
Высота40 мм
СерияNST NS-PS
Мощность480 Вт
Ширина158 мм
Глубина125 мм
Основные характеристики
Высота40 мм
Мощность480 Вт
Ширина158 мм
Глубина125 мм