Сейчас мы не можем ответить вам. Вы можете заказать обратный звонок, мы перезвоним с 10:00 до 18:00.

СКСКомпоненты кабельных системМодуль SFP, Конвертеры, МедиаконверторыOptTechSFP+Модуль SFP+ OptTech OTSFP+-ZR80

Модуль SFP+ OptTech OTSFP+-ZR80

Код товара: 556612

10GBase-ZR, 1550nm, 80km

Гарантия на отсутствие дефектов на момент продажи В сервисном центре компании X-Com
При предъявлении документа о покупке


OptTech OTSFP+-ZR80

Старая цена:  30 901 руб.

29 592 руб.

За покупку данного товара вы получите
296
бонусных баллов.

Быстрый заказ



Характеристики

Основные характеристики

Тип разъема
LC

Симплекс
Да

Дуплекс
Нет

Тип оптоволоконного кабеля
9/125 мкм

Скорость передачи данных
10000 Мбит/с

Передача сигнала на расстояние до
80 км

Чувствительность оптического приемника
-15 дБм

Тип кабеля
Одномодовое оптоволокно

Длина волны

Длина волны
1550 нм

Эксплуатационные характеристики

Рабочая температура
от 0°C дo +85°C

Температура хранения
от -40°C дo +85°C

Диапазон относительной влажности при эксплуатации
от 5% до 90% (без конденсата)

Диапазон относительной влажности при хранении
от 5% до 90% (без конденсата)

Дополнительные характеристики

Наличие функции DDM
Есть

Питание
3.3 В

Материал корпуса
Металл

Цвет
Серый

Вес брутто
100 г

(18)


Похожие товары (20)

Показать все ↓
Модуль DWDM SFP+

40km, CH-39

Код товара: 672667

На заказ, от 3 до 5 дней

25 290 руб.
Модуль SFP+

WDM 10GBASE-ER/EW, LC, Tx/Rx: 1270/1330nm, 60km, Cisco

Код товара: 655373

На заказ, от 3 до 5 дней

23 748 руб.
Модуль DWDM SFP+

80km, CH-60

Код товара: 672733

В наличии, склад «Химки»

28 554 руб.
Модуль DWDM SFP+

80km, CH-17

Код товара: 672690

На заказ, от 3 до 5 дней

28 554 руб.
Модуль SFP+

10GBase-ER, LC, sm, 1550nm, 40km

Код товара: 499678

В наличии, склад «Химки»

25 364 руб.
Модуль DWDM SFP+

40km, CH-60

Код товара: 672688

На заказ, от 3 до 5 дней

25 290 руб.
Модуль DWDM SFP+

80km, CH-19

Код товара: 672692

На заказ, от 3 до 5 дней

28 554 руб.
Модуль DWDM SFP+

80km, CH-22

Код товара: 672695

На заказ, от 3 до 5 дней

28 554 руб.
Модуль DWDM SFP+

80km, CH-41

Код товара: 672714

На заказ, от 3 до 5 дней

28 554 руб.
Модуль DWDM SFP+

80km, CH-24

Код товара: 672697

На заказ, от 3 до 5 дней

28 554 руб.
Модуль DWDM SFP+

40km, CH-20

Код товара: 672648

На заказ, от 3 до 5 дней

25 290 руб.
Модуль DWDM SFP+

80km, CH-47

Код товара: 672720

В наличии, склад «Химки»

28 554 руб.
Модуль DWDM SFP+

80km, CH-49

Код товара: 672722

В наличии, склад «Химки»

28 554 руб.
Модуль DWDM SFP+

80km, CH-28

Код товара: 672701

На заказ, от 3 до 5 дней

28 554 руб.
Модуль DWDM SFP+

80km, CH-52

Код товара: 672725

В наличии, склад «Химки»

28 554 руб.
Модуль DWDM XFP

40km, CH17- CH61

Код товара: 672643

На заказ, от 3 до 5 дней

30 185 руб.
Модуль DWDM SFP+

40km, CH-55

Код товара: 672683

На заказ, от 3 до 5 дней

25 290 руб.
Модуль XFP

10G, 10GBASE-ER, LC, sm, 1550nm, 40km

Код товара: 499721

На заказ, от 3 до 5 дней

28 619 руб.
Модуль XFP

10GBase-ZR, 1550nm, 80km

Код товара: 556596

На заказ, от 3 до 5 дней

29 592 руб.
Модуль DWDM SFP+

40km, CH-28

Код товара: 672656

На заказ, от 3 до 5 дней

25 290 руб.


Отзывы покупателей Икс-Ком

Добавить свой отзыв

О данном товаре пока нет отзывов.



—  CWDM SFP

—  DWDM SFP+

—  DWDM XFP

—  QSFP+

—  SFP 1.25Gbps

—  SFP 155Mbps

—  SFP+

—  X2

—  XENPAK

—  XFP

OptTech OTSFP+-ZR80 сертифицирован для продажи в России. Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание не является публичной офертой.

Модуль SFP+ OptTech OTSFP+-ZR80 – фото, технические характеристики, условия доставки по Москве и России. Для того, чтобы купить модуль sfp+ OptTech OTSFP+-ZR80 в интернет-магазине Xcom-shop.ru, достаточно заполнить форму онлайн заказа или позвонить по телефонам: +7 (495) 799-96-69, +7 (800) 200-00-69.