Сетевое оборудование · OSNOVO · SFP модули · Модуль SFP OSNOVO SFP-S1SC12-G-1310-1550

Модуль SFP OSNOVO SFP-S1SC12-G-1310-1550

  • Код товара: 662833
В избранное
Сравнить
  • OSNOVO SFP-S1SC12-G-1310-1550

Коротко о товаре: до 1.25 Гбит/c, SC/12дБ/расстояние передачи до 3км/Tx 1310/Rx 1550/поддержка DDM

999 ₽ 1 030 ₽
В корзине
Купить в один клик
  • В наличии
  • Условия гарантии
    В сервисном центре компании X‑Com. При предъявлении документа о покупке.

В избранное
Сравнить
arrow_left OSNOVO SFP-S1SC12-G-1310-1550 Модуль SFP OSNOVO SFP-S1SC12-G-1310-1550
  • Отзывы
  • Основные характеристики

    Оптический SFP модуль предназначен для создания линии связи до 3км по одноволоконному кабелю.

    • Тип разъема
      SC
    • Симплекс
      Да
    • Дуплекс
      Нет
    • Скорость передачи данных
      1250 Мбит/с
    • Передача сигнала на расстояние до
      3 км
    • Питание
      3.45 В
    • Цвет
      Серый
    • Габариты
      13.7 x 11 x 63.8 мм
  • Характеристики OSNOVO SFP-S1SC12-G-1310-1550

    • Основные характеристики

    • Тип разъема
      SC
    • Симплекс
      Да
    • Дуплекс
      Нет
    • Тип оптоволоконного кабеля
      9/125 мкм
    • Скорость передачи данных
      1250 Мбит/с
    • Передача сигнала на расстояние до
      3 км
    • Оптический бюджет
      12 дБ
    • Тип кабеля
      Одномодовое оптоволокно
    • Длина волны

    • TX:
      1310 нм
    • RX:
      1550 нм
    • Эксплуатационные характеристики

    • Рабочая температура
      от 0°C до 70°C
    • Температура хранения
      от -40°C до 85°C
    • Дополнительные характеристики

    • Наличие функции DDM
      Есть
    • Питание
      3.45 В
    • Цвет
      Серый
    • Габариты
      13.7 x 11 x 63.8 мм
  • Отзывы 0

    Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

    Ваш отзыв о Модуль SFP OSNOVO SFP-S1SC12-G-1310-1550

  • Товары с похожими характеристиками

  • Похожие товары

OSNOVO SFP-S1SC12-G-1310-1550 сертифицирован для продажи в России.

Модуль SFP OSNOVO SFP-S1SC12-G-1310-1550 – фото, технические характеристики, условия доставки по Москве и России. Для того, чтобы купить модуль sfp OSNOVO SFP-S1SC12-G-1310-1550 в интернет-магазине Xcom-shop.ru, достаточно заполнить форму онлайн заказа или позвонить по телефонам: +7 (495) 799-96-69, +7 (800) 200-00-69.

Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание и количество товара не является публичной офертой.

  • безналично на сайте, наличными, бонусами
    Оплатите онлайн или наличными
  • yookassa
    «Заплатить по частям» от ЮKassa
    Подробнее
    sberbank
    Сервис «Покупай со СберБанком»
    Подробнее
    tinkoff
    Тинькофф Кредитование
    Подробнее
yandexMarket
Начать чат