Панель LCD 55' Panasonic TH-55LF80W
Код товара: 525782
Артикул: TH-55LF80W
Добавить в корзину
В корзину
Panasonic
Задать вопрос специалисту
Код товара: 525782
Артикул: TH-55LF80W
Коротко о товаре:
- Тип: Интерактивная;
- Диагональ экрана: 55;
- Разрешение: 1920 x 1080;
- Соотношение сторон экрана: 16:9;
- Тип матрицы: IPS;
- Поверхность экрана: Антибликовая;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
Гарантия 12 месяцев
Условия гарантии
В сервисном центре производителя при предъявлении гарантийного талона
В Москве
Доставка: Завтра
Самовывоз: Сегодня
Передача в ТК: Завтра
Описание
Характеристики
ЦветЧерный
Вертикальный монтажДа
Ширина рамки6.2 мм
Крепление VESA400 x 400
ТипИнтерактивная
Диагональ экрана55 "
Разрешение1920 x 1080
Соотношение сторон экрана16:9
Тип матрицыIPS
Поверхность экранаАнтибликовая
Яркость экрана700 кд/м²
Режим работы24/7
Частота обновления экрана60 Гц
Интерфейсы подключенияD-SUB (VGA), HDMI
Время отклика8 мс
BluetoothНет
Wi-FiНет
Встроенные динамикиДа
Встроенный компьютер OPSНет
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Похожие товары
Вы недавно смотрели
Характеристики
Основные характеристики
ЦветЧерный
Вертикальный монтажДа
Ширина рамки6.2 мм
Крепление VESA400 x 400
ТипИнтерактивная
Диагональ экрана55 "
Поверхность экранаАнтибликовая
Яркость экрана700 кд/м²
Режим работы24/7
Частота обновления экрана60 Гц
Время отклика8 мс
Дополнительные характеристики
BluetoothНет
Wi-FiНет
Встроенные динамикиДа
Встроенный компьютер OPSНет
Суммарная мощн.встр.динамиков20 Вт
Габариты и вес
Габариты1229 x 699 x 72 мм