Телевизор Philips 43BFL2214/12
Код товара: 1025627
Артикул: 43BFL2214/12
Добавить в корзину
В корзину
Телевизор Philips 43BFL2214/12
Телевизор Philips 43BFL2214/12
Авторизованный партнер
Philips
Задать вопрос специалисту
Код товара: 1025627
Артикул: 43BFL2214/12
Коротко о товаре:
- Диагональ экрана: 43;
- Разрешение: 3840 x 2160;
- Соотношение сторон экрана: 16:9;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
Гарантия 12 месяцев
Условия гарантии
В сервисном центре производителя при предъявлении документа о покупке
В Москве
Доставка: Послезавтра
Самовывоз: Завтра
Описание
Характеристики
Диагональ экрана43 "
Разрешение3840 x 2160
Соотношение сторон экрана16:9
Яркость экрана350 кд/м²
Частота обновления экрана60 Гц
Интерфейсы подключенияEthernet (RJ45), HDMI, USB Type-A
ЦветЧерный
Wi-FiДа
Встроенные динамикиДа
Крепление VESA100 x 200
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Похожие товары
Вы недавно смотрели
Характеристики
Основные характеристики
Диагональ экрана43 "
Яркость экрана350 кд/м²
Частота обновления экрана60 Гц
Дополнительные характеристики
ЦветЧерный
Wi-FiДа
Встроенные динамикиДа
Суммарная мощн.встр.динамиков20 Вт
Крепление VESA100 x 200
Установленная ОСAndroid
Габариты и вес
Габариты с подставкой958 x 560 x 80 мм