Медиа-конвертер Planet GST-806B15

  • Код товара: 576265
В избранное
Сравнить
  • Planet GST-806B15

Коротко о товаре: Ethernet в оптику, 10/100/1000Base-T, 1000Base-LX(WDM), волокно Single-mode

11 427 ₽ 12 868 ₽
В корзине
Купить в один клик
  • В наличии
  • Условия гарантии
    В сервисном центре компании X‑Com. При предъявлении документа о покупке.

В избранное
Сравнить
img Planet GST-806B15 Медиа-конвертер Planet GST-806B15
  • Отзывы
  • Основные характеристики

    PLANET GST-80x Smart Медиаконвертеры увеличивают дальность связи с высокой производительность, по оптическому кабелю.

    • Тип
      Управляемый
    • Режим работы
      Многомодовый, Одномодовый
    • Технология доступа
      Ethernet, PON
    • Тип разъемов
      RJ-45, WDM
    • Тип кабеля
      Витая пара, Многомодовое оптоволокно, Одномодовое оптоволокно
    • Количество LAN портов
      1
    • Тип LAN портов
      10/100/1000 Base-TX (1000 мбит/с)
    • Количество uplink-портов
      1
    • Тип uplink-портов
      Fibre Channel
    • Протоколы Ethernet
      IEEE 802.3a, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u
    • Поддержка Auto-MDI/MDI-X
      Есть
    • Поддержка IEEE 802.3x (Flow control)
      Есть
    • Поддержка PoE
      Нет
    • TX:
      1550 нм
    • RX:
      1310 нм
    • Мощность передатчика
      -3 дБм
    • Чувствительность приёмника
      -9 дБм
    • Тип оптоволоконного кабеля
      9/125 мкм, 50/125 мкм, 62.5/125 мкм
    • Дальность передачи
      120 км
    • Питание
      От электросети
    • Напряжение на входе
      220 В
    • Напряжение на выходе
      5 В
    • Цвет
      Черный
    • Габариты
      81 x 26 x 94 мм
  • Характеристики Planet GST-806B15

    • Основные характеристики

    • Тип
      Управляемый
    • Режим работы
      Многомодовый, Одномодовый
    • Технология доступа
      Ethernet, PON
    • Тип разъемов
      RJ-45, WDM
    • Тип кабеля
      Витая пара, Многомодовое оптоволокно, Одномодовое оптоволокно
    • Количество LAN портов
      1
    • Тип LAN портов
      10/100/1000 Base-TX (1000 мбит/с)
    • Количество uplink-портов
      1
    • Тип uplink-портов
      Fibre Channel
    • Протоколы Ethernet
      IEEE 802.3a, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u
    • Поддержка Auto-MDI/MDI-X
      Есть
    • Поддержка IEEE 802.3x (Flow control)
      Есть
    • Поддержка PoE
      Нет
    • Характеристики оптоволоконного интерфейса

    • TX:
      1550 нм
    • RX:
      1310 нм
    • Мощность передатчика
      -3 дБм
    • Чувствительность приёмника
      -9 дБм
    • Тип оптоволоконного кабеля
      9/125 мкм, 50/125 мкм, 62.5/125 мкм
    • Дальность передачи
      120 км
    • Управление

    • Web-интерфейс
      Есть
    • Характеристики электропитания

    • Питание
      От электросети
    • Напряжение на входе
      220 В
    • Напряжение на выходе
      5 В
    • Частота
      50 Гц
    • Ток
      2 А
    • Потребляемая мощность
      3.1 Вт
    • Эксплуатационные характеристики

    • Рабочая температура
      от 0°C до 50 °C
    • Температура хранения
      от -25 °C до 70 °C
    • Диапазон относительной влажности при эксплуатации
      от 10 % до 90 % (без конденсации)
    • Диапазон относительной влажности при хранении
      от 5 % до 95 % (без конденсации)
    • Дополнительные характеристики

    • Материал корпуса
      Металл
    • Цвет
      Черный
    • Габариты
      81 x 26 x 94 мм
  • Отзывы 0

    Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

    Ваш отзыв о Медиа-конвертер Planet GST-806B15

Planet GST-806B15 сертифицирован для продажи в России.

Медиа-конвертер Planet GST-806B15 – фото, технические характеристики, условия доставки по Москве и России. Для того, чтобы купить медиа-конвертер Planet GST-806B15 в интернет-магазине Xcom-shop.ru, достаточно заполнить форму онлайн заказа или позвонить по телефонам: +7 (495) 799-96-69, +7 (800) 200-00-69.

Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание и количество товара не является публичной офертой.

  • безналично на сайте, наличными, бонусами
    Оплатите онлайн или наличными
  • yookassa
    «Заплатить по частям» от ЮKassa
    Подробнее
    sberbank
    Сервис «Покупай со СберБанком»
    Подробнее
    tinkoff
    Тинькофф Кредитование
    Подробнее
yandexMarket
Начать чат