Трансивер Planet MTB-LB60

  • Код товара: 651237
В избранное
Сравнить
  • Planet MTB-LB60

Коротко о товаре: 10G SFP+ Fiber Transceiver (WDM, TX:1330nm, RX:1270nm) - 60KM

Нет в наличии

Если вам нужна помощь в подборе похожего товара, вы можете написать нам в чат или заказать звонок.

Эксперт XCOM‑SHOP не в сети
Задать вопрос о товаре

В избранное
Сравнить
arrow_left Planet MTB-LB60 Трансивер Planet MTB-LB60
  • Отзывы
  • Основные характеристики

    • Тип разъема
      Тип разъема
      Для подключения к оптической линии могут использоваться самые разнообразные типы разъемов. Сейчас в сетях Ethernet наиболее популярны малогабаритные разъемы типа LC (в двухолоконных и одноволоконных модулях), а также SC (в одноволоконных модулях).
      WDM
    • Симплекс
      Симплекс
      Симплекс - односторонняя передача данных, одна сторона только передает, вторая только принимает
      Да
    • Дуплекс
      Нет
    • Скорость передачи данных
      Скорость передачи данных
      Показатель зависит от форм-фактора и используемой технологии.
      10000 Мбит/с
    • Передача сигнала на расстояние до
      60 км
    • Питание
      3.3 В
    • Материал корпуса
      Металл
    • Цвет
      Серый
    • Дополнительная информация
  • Характеристики Planet MTB-LB60

    • Основные характеристики

    • Тип разъема
      Тип разъема
      Для подключения к оптической линии могут использоваться самые разнообразные типы разъемов. Сейчас в сетях Ethernet наиболее популярны малогабаритные разъемы типа LC (в двухолоконных и одноволоконных модулях), а также SC (в одноволоконных модулях).
      WDM
    • Симплекс
      Симплекс
      Симплекс - односторонняя передача данных, одна сторона только передает, вторая только принимает
      Да
    • Дуплекс
      Нет
    • Тип оптоволоконного кабеля
      9/125 мкм
    • Соответствие стандарту
      Соответствие стандарту
      Распространены следующие типы: 100BASE-LX - 100 мегабит по волокну на 10км 100BASE-T - 100 мегабит по меди на 100 м 1000BASE-LX - 1000 мегабит по волокну на 10 км 1000BASE-T - 1000 мегабит по меди на 100 м 1000BASE-ZX - 1000 мегабит по одномодовому волокну на 70 км 10GBASE-LR - 10GE по одномодовому волокну на 10 км 10GBASE-ER - 10GE по одномодовому волокну на 40 км
      802.3ae
    • Скорость передачи данных
      Скорость передачи данных
      Показатель зависит от форм-фактора и используемой технологии.
      10000 Мбит/с
    • Передача сигнала на расстояние до
      60 км
    • Тип кабеля
      Одномодовое оптоволокно
    • Длина волны

    • TX:
      1330 нм
    • RX:
      1270 нм
    • Эксплуатационные характеристики

    • Рабочая температура
      от 0 до +60°С
    • Температура хранения
      от -5 до +65°С
    • Диапазон относительной влажности при эксплуатации
      от 5% до 90% (без конденсата)
    • Диапазон относительной влажности при хранении
      от 5% до 90% (без конденсата)
    • Дополнительные характеристики

    • Питание
      3.3 В
    • Материал корпуса
      Металл
    • Цвет
      Серый
    • Ссылки

    • Дополнительная информация
  • Отзывы

    Пока никто не оставил отзыв, но вы можете стать первым!

Planet MTB-LB60 сертифицирован для продажи в России.

Трансивер Planet MTB-LB60 – фото, технические характеристики, условия доставки по Москве и России. Для того, чтобы купить трансивер Planet MTB-LB60 в интернет-магазине Xcom-shop.ru, достаточно заполнить форму онлайн заказа или позвонить по телефонам: +7 (495) 799-96-69, +7 (800) 200-00-69.

Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание и количество товара не является публичной офертой.

В корзине
Доставка товаров
изменить
yandexMarket
Начать чат