Телевизор POLARLINE 40PL52TC
Коротко о товаре:
- Стандарт HDTV: Full HD 1080p;
- Разрешение: 1920 x 1080;
- Диагональ экрана: 40 ";
- Цвет: Чёрный;
- Тип матрицы: DLED;
- Wi-Fi: Да;
Smart TVНет
Wi-FiДа
Частота обновления экрана60 Гц
Интерфейсы подключенияCI+/PCMCIA, D-SUB (VGA), HDMI, USB Type-A
Яркость300 кд/м²
Стандарт HDTVFull HD 1080p
Разрешение1920 x 1080
Диагональ экрана40 ”
ЦветЧёрный
Тип матрицыDLED
Голосовой помощникНет
Основные характеристики
Smart TVНет
Частота обновления экрана60 Гц
Яркость300 кд/м²
Диагональ экрана40 ”
ЦветЧёрный
Дополнительные характеристики
Размеры без подставки904 x 528 x 83 мм
Размеры с подставкой904 x 554 x 180 мм