Блок питания Powerman PM-300TFX
Код товара: 965304
Артикул: 6141300
Добавить в корзину
В корзину
Powerman
Задать вопрос специалисту
Коротко о товаре:
- Мощность: 300 Вт;
- Форм-фактор: TFX;
- Сертификация: 80 Plus BRONZE;
- Питание материнской платы: 20+4 pin;
- Питание процессора: 4+4 pin;
- Питание видеокарты: 6 pin, 6+2 pin;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
32 бонуса
Гарантия 12 месяцев
Условия гарантии
В сервисном центре компании X-Com при предъявлении документа о покупке
В Москве
Доставка: Завтра
Самовывоз: Сегодня
Передача в ТК: Завтра
Описание
Характеристики
Мощность300 Вт
Сертификация
Глубина блока питания175 мм
Форм-фактор
Отстёгивающиеся кабелиНет
Разъем для питания видеокарты (PCI-E)6 pin, 6+2 pin
Питание материнской платы
Разъем для питания процессора (CPU)4+4 pin
Система охлажденияАктивная
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Похожие товары
Вы недавно смотрели
Характеристики
Основные характеристики
Мощность300 Вт
Сертификация
Корректор коэффициента мощности (PFC)Активный
Конструкция
Оплётка проводовНет
ЦветСерый
Глубина блока питания175 мм
Форм-фактор
Отстёгивающиеся кабелиНет
Разъемы
Количество разъемов SATA3
Питание материнской платы
Количество разъемов 4+4 pin CPU1
Количество разъемов 4 pin Molex1
Количество разъемов 6+2 pin PCI-E1
Количество разъемов 6 pin PCI-E1
Разъем 4 pin FloppyЕсть