Блок питания ATX Powerman PM-400ATX
Код товара: 702078
Артикул: 6118743
Добавить в корзину
В корзину
Powerman
Задать вопрос специалисту
Коротко о товаре:
- Мощность: 400 Вт;
- Форм-фактор: ATX;
- Питание материнской платы: 20+4 pin;
- Питание процессора: 4+4 pin;
- Питание видеокарты: 6 pin;
- Глубина блока питания: 150 мм;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
20 бонусов
Гарантия 12 месяцев
Условия гарантии
В сервисном центре компании X-Com при предъявлении документа о покупке
В Москве
Доставка: Послезавтра
Самовывоз: Завтра
Передача в ТК: Послезавтра
Описание
Характеристики
Описание
Блок питания InWin Powerman 400W [PM-400ATX] – хорошее решение для приобретения. Он подойдет для офисных систем и начальных игровых сборок. БП порадует надежностью и сбалансированными характеристиками.
Мощность400 Вт
Глубина блока питания150 мм
Форм-фактор
Отстёгивающиеся кабелиНет
Разъем для питания видеокарты (PCI-E)6 pin
Питание материнской платы
Разъем для питания процессора (CPU)4+4 pin
Система охлажденияАктивная
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Похожие товары
Вы недавно смотрели
Характеристики
Основные характеристики
Мощность400 Вт
Корректор коэффициента мощности (PFC)Активный
Дополнительные характеристики
Тип поставкиOEM
Конструкция
ЦветСерый
Глубина блока питания150 мм
Форм-фактор
Отстёгивающиеся кабелиНет
Разъемы
Количество разъемов SATA4
Питание материнской платы
Количество разъемов 4+4 pin CPU1
Количество разъемов 4 pin Molex2
Количество разъемов 6 pin PCI-E1