Блок питания ATX Powerman PM-450ATX
Код товара: 702079
Артикул: 6115832
Добавить в корзину
В корзину
Powerman
Задать вопрос специалисту
Коротко о товаре:
- Мощность: 450 Вт;
- Форм-фактор: ATX;
- Питание материнской платы: 20+4 pin;
- Питание процессора: 4+4 pin;
- Питание видеокарты: 6 pin;
- Глубина блока питания: 150 мм;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
19 бонусов
Гарантия 12 месяцев
Условия гарантии
В сервисном центре компании X-Com при предъявлении документа о покупке
В Москве
Доставка: Завтра
Самовывоз: Сегодня
Передача в ТК: Завтра
Описание
Характеристики
Отзывы6
Мощность450 Вт
Глубина блока питания150 мм
Форм-фактор
Отстёгивающиеся кабелиНет
Разъем для питания видеокарты (PCI-E)6 pin
Питание материнской платы
Разъем для питания процессора (CPU)4+4 pin
Система охлажденияАктивная
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Похожие товары
Вы недавно смотрели
Характеристики
Основные характеристики
Мощность450 Вт
Корректор коэффициента мощности (PFC)Отсутствует
Дополнительные характеристики
Тип поставкиOEM
Конструкция
ЦветСерый
Глубина блока питания150 мм
Форм-фактор
Отстёгивающиеся кабелиНет
Разъемы
Количество разъемов SATA5
Питание материнской платы
Количество разъемов 4+4 pin CPU1
Количество разъемов 4 pin Molex2
Количество разъемов 6 pin PCI-E1
Охлаждение
Система охлажденияАктивная
Отзывы
6
Отзывы
e
egorovskiy
Комментарий
Ответить
А
Анонимный пользователь
Комментарий
Ответить
S
SW
Т
Тонкошкуров В.
Здесь 2 линии +12В, можно грузить до 360Вт. Вполне подходит для средней игровой карты и процессора без разгона. Кабели стандартной длины, много разъемов для всего.