Блок питания Powerman PM-450TFX
Коротко о товаре:
- Мощность: 450 Вт;
- Форм-фактор: TFX;
- Сертификация: 80 Plus BRONZE;
- Питание материнской платы: 20+4 pin;
- Питание процессора: 4+4 pin;
- Питание видеокарты: Нет;
Мощность450 Вт
Сертификация
Глубина блока питания175 мм
Форм-фактор
Отстёгивающиеся кабелиНет
Разъем для питания видеокарты (PCI-E)Нет
Питание материнской платы
Разъем для питания процессора (CPU)4+4 pin
Система охлажденияАктивная
Основные характеристики
Мощность450 Вт
Сертификация
Корректор коэффициента мощности (PFC)Активный
Дополнительные характеристики
Сетевой кабель в комплектеЕсть
Тип поставкиOEM
Конструкция
ЦветЧерный
Глубина блока питания175 мм
Разъемы
Количество разъемов SATA3
Питание материнской платы
Количество разъемов 4+4 pin CPU1
Количество разъемов 4 pin CPU1
Количество разъемов 4 pin Molex1
Количество разъемов 6+2 pin PCI-E1
Количество разъемов 6 pin PCI-E1
Количество разъемов 8 pin CPU1
Количество разъемов 8 pin PCI-E1
Разъем 4 pin Floppy1