Кабель-канал Промрукав PR.0510041
Коротко о товаре:
- Высота: 40;
Количество крышек1 шт
Количество секций1 шт
Длина2000 мм
Высота40 мм
МодельПромрукав PR.0510041
ЦветБелый
Степень защитыIP40
МатериалПластик
Вес нетто0.74169 кг
Габариты2000 x 40 x 100 мм
Основные характеристики
Длина2000 мм
Высота40 мм
Ширина100 мм
Ширина крышки100 мм
МодельПромрукав PR.0510041
Способ установки крышкиСнаружи
Дополнительные характеристики
ЦветБелый
Степень защитыIP40
МатериалПластик
Эксплуатационные характеристики
Температура монтажаот -5 до +60
Влажность при храненииот 0 до 95
Габариты и вес
Габариты2000 x 40 x 100 мм