фото Кабель  QNAP CAB-TBT20M
Кабель QNAP CAB-TBT20M
0
Код товара: 679229
Артикул: CAB-TBT20M
Добавить в корзину В корзину
В корзине
Кабель QNAP CAB-TBT20M
Кабель QNAP CAB-TBT20M
Задать вопрос специалисту
фото Кабель  QNAP CAB-TBT20M
Описание
Характеристики
Аксессуары
  • Левый интерфейс
    Thunderbolt
  • Правый интерфейс
    Thunderbolt
  • Длина кабеля
    2 м
Рекомендуем приобрести
Похожие товары
Кабели интерфейсные
Нет в продаже
Аксессуары
Вы недавно смотрели
Характеристики
  • Основные характеристики
  • Левый интерфейс
  • Правый интерфейс
  • Тип разъема левого интерфейса
    Коннектор(Штекер)
  • Тип разъема правого интерфейса
    Коннектор(Штекер)
  • Форма левого интерфейса
    Прямая
  • Форма правого интерфейса
    Прямая
  • Характеристики кабеля
  • Длина кабеля
    2 м
  • Форма сечения
    Круглая
  • Дополнительные характеристики
  • Цвет
    Черный
  • Цвет коннектора
    Серый
Отзывы
Для этого товара пока нет отзывов, ваш может стать первым!
Оставить отзыв
Вопрос-ответ
Задавайте вопросы и эксперты помогут вам найти ответ
Задать вопрос
Частые вопросы
Лента IEK CLP1M-LP-20-1
25 м, 20 мм, 0.75 мм, Сталь
Нет в наличии
Последняя цена:
NikoMax NMF-AL-EFMT-1
50 м, 20 мм, 0.71 мм, Сталь