Усилитель мощности Qtex QAA PD2120V2
Коротко о товаре:
- Мощность в режиме 100В: 240;
- Количество входов: 2;
QAA PD2120V2 – двухканальный усилитель мощности класса D, 2х120 Вт – 100 В. Устройство имеет защиту от короткого замыкания. Доступны регулировка чувствительности и обрезной фильтр нижних частот на каждом канале усиления. Балансные входы.
Мощность в режиме 100В240 Вт
Количество входов2
Основные характеристики
Мощность в режиме 100В240 Вт