Конвектор Royal Clima REC-R2000M
Коротко о товаре:
- Тип: Конвектор;
- Мощность обогрева: 2000 Вт;
- Площадь обогрева: 10 м²;
- Управление: Механическое;
- Тип нагревательного элемента: Алюминиевая панель;
- Тип установки: Настенная, Напольная;
Рекомендуем ознакомиться с другими товарами категории тепловая техника.
Мощность обогрева2000 Вт
Площадь обогрева10 м²
ТипКонвектор
Тип нагревательного элементаАлюминиевая панель
Тип установкиНапольная, Настенная
УправлениеМеханическое
ЦветБелый
Основные характеристики
Мощность обогрева2000 Вт
ТипКонвектор
УправлениеМеханическое
Дополнительные характеристики
ДисплейНет
Колеса для перемещенияНет
Пульт ДУНет
ТермостатЕсть
ЦветБелый
Степень защитыIP24
КомплектацияДокументация, Конвектор, Настенный кронштейн, Ножки
Характеристики питания
Рабочее напряжение220 В
Источник питанияОт электросети
Габариты и вес
Габариты830 x 400 x 83 мм