Масляный обогреватель Royal Clima ROR-PR5-1000M
Коротко о товаре:
- Тип: Масляный радиатор;
- Мощность обогрева: 1000 Вт;
- Площадь обогрева: 15 м²;
- Управление: Механическое;
- Тип нагревательного элемента: ТЭН;
- Тип установки: Настенная, Напольная;
Площадь обогрева15 м²
ТипМасляный радиатор
Тип нагревательного элементаТЭН
Тип установкиНапольная, Настенная
УправлениеМеханическое
ЦветБелый с черным
Основные характеристики
Мощность обогрева1000 Вт
ТипМасляный радиатор
Количество секций5
УправлениеМеханическое
Режимы работыИнтенсивный, Мягкий, Средний
Дополнительные характеристики
ВыключательЕсть
Колеса для перемещенияЕсть
Отделение для шнураЕсть
Регулировка температурыЕсть
Ручка для переноскиЕсть
Световая индикацияЕсть
ТермостатЕсть
ЦветБелый с черным
Отключение при перегревеДа
Степень защитыIPX0
Материал корпусаМеталл, пластик
КомплектацияДокументация, Обогреватель
Характеристики питания
Рабочее напряжение220 В
Номинальная мощность1000 Вт
Источник питанияОт электросети
Тип напряженияПеременный ток
Габариты и вес
Габариты240 x 630 x 250 мм