Источник бесперебойного питания RUCELF UWI-1200PS-24-E
Коротко о товаре:
- Тип: Линейно-интерактивный;
- Форм-фактор: Tower;
- Мощность: 1200 ВА, 900 Вт;
- Батареи входят в комплект: Нет;
- Интерфейс связи USB: Нет;
- Количество фаз: 1:1;
Количество фаз1:1
Топология ИБПЛинейно-интерактивный
Полная выходная мощность1200 ВА
Эффективная выходная мощность900 Вт
Форм-фактор корпусаTower
Батареи входят в комплектациюНет
Возможно подключение внешних батарейНет
Интерфейс связи USBНет
Наличие дисплеяДа
Смарт-слотНет
Основные характеристики
Габариты и вес
Габаритный размер160 x 240 x 390 мм
Вес нетто9 кг
Дополнительные характеристики
Наличие дисплеяДа
Смарт-слотНет
Для конфигуратора
Напряжение24 В