Пила торцовочная Ryobi RMS18190-0
Коротко о товаре:
- Конструкция: Ручная/настольная;
- Диаметр посадочного отверстия: 30;
- Угол поворота: 47;
- Высота пропила: 50;
- Ширина пропила: 245;
- Скорость вращения: 3600;
КонструкцияРучная/настольная
Диаметр диска190 мм
Угол наклона45 °
Угол поворота47 °
Высота пропила50 мм
Ширина пропила245 мм
Скорость вращения3600 об/мин
ПитаниеАккумулятор
Основные характеристики
КонструкцияРучная/настольная
Диаметр диска190 мм
Угол наклона45 °
Высота пропила50 мм
Ширина пропила245 мм
Функции и режимы
Фиксация шпинделяЕсть
Безопасность
Блокировка шпинделяЕсть
Электропитание
ПитаниеАккумулятор
Напряжение18 В