Телевизор Samsung QE55S85FAEXRU
Коротко о товаре:
- Стандарт HDTV: Ultra HD (4K);
- Разрешение: 3840 x 2160;
- Диагональ экрана: 55 ";
- Цвет: Чёрный;
- Тип матрицы: OLED;
- Smart TV: Да;
Телевизор Samsung QE55S85FAEXRU 55" OLED 4K поддерживает разрешение 4K, что позволяет увидеть мельчайшие детали изображения. Это особенно актуально для просмотра фильмов, сериалов и спортивных трансляций.
Smart TVДа
Wi-FiДа
Частота обновления экрана120 Гц
Интерфейсы подключенияCI+/PCMCIA, Ethernet (RJ45), HDMI, SPDIF, USB Type-A
Стандарт HDTVUltra HD (4K)
Разрешение3840 x 2160
Диагональ экрана55 ”
ЦветЧёрный
Тип матрицыOLED
Голосовой помощникНет
Основные характеристики
Wi-FiДа
Диагональ экрана55 ”
ЦветЧёрный
Дополнительные характеристики
Размеры без подставки1225.7 x 705.6 x 33.9 мм
Размеры с подставкой1225.7 x 764.4 x 235.3 мм
Вес без подставки13 кг
Вес с подставкой13.4 кг
Крепление VESA300х200
Голосовой помощникНет
Выходная мощность20 Вт