фото Зарядное устройство сетевое Satechi ST-UC30WCM-EU
Код товара: 914836
Артикул: ST-UC30WCM-EU
Добавить в корзину В корзину
В корзине
0 отзывов
Задать вопрос специалисту
Описание
Характеристики
  • Основной цвет
    Серый
  • Максимальный выходной ток
    3 А
  • Выходная мощность
    30 Вт
  • Разъем на блоке ЗУ
    1xUSB-C
Рекомендуем приобрести
Похожие товары
Сетевые зарядные устройства
30Вт GaN, 3А, QC3.0/PD, 1хUSB, 1хType-C, белый, пакет
Нет в продаже
Сетевые зарядные устройства
30Вт GaN, 3А, QC4.0/PD, 1хUSB, 1хType-C, черный, пакет
Нет в продаже
30W 3A+2A+1.5A (PD+QC+AFC) USB Type-C универсальное белый (2002932)
Зарядное устройство Cablexpert 30Вт GaN, 3А, QC4.0/PD, 1xUSB, 1xType-C, белый, пакет
SmartCharger 30W PD USB-C Travel. Цвет: белый
Super Si Pro Quick Charger USB-C, 30W Black
DGW3C, 3A PD, белое