Кабель-канал Schneider Electric ETK10150E
Код товара: 410513
Артикул: ETK10150E
Добавить в корзину
В корзину
Schneider Electric
Задать вопрос специалисту
Код товара: 410513
Артикул: ETK10150E
Коротко о товаре:
- Высота: 50;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
14 бонусов
Гарантия 12 месяцев
Условия гарантии
В сервисном центре компании X-Com при предъявлении документа о покупке
В Москве
Описание
Характеристики
Длина2000 мм
Высота50 мм
Ширина101 мм
ЦветБелый
Степень защитыIP40
МатериалПВХ (поливинилхлорид)
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Вы недавно смотрели
Характеристики
Основные характеристики
Длина2000 мм
Высота50 мм
Ширина101 мм
Полезное сечение5050 мм²