Контактор Schneider Electric MC1E40M7
Коротко о товаре:
- Номинальный ток: 40;
- Напряжение катушки управления: 220;
- Ток цепи управления: Переменный;
- Тип силовых контактов: 1НО+1НЗ;
- Реверсивный: Нет;
Контактор серии SystemePact MC1E на номинальный ток 40 А, 3P, встроенные дополнительные контакты 1НО+1НЗ, напряжение управления – 220…230 В пер.тока, крепеж – на DIN-рейку/монтажную плату.
РеверсивныйНет
Номинальный ток40 A
Ток цепи управленияПеременный
Тип силовых контактов1НО+1НЗ
Основные характеристики
РеверсивныйНет
Количество вспомогат. нормально замкнутых (НЗ) контактов1
Номинальный ток40 A
Ток цепи управленияПеременный
Дополнительные характеристики
Номинальное напряжение220 В