Накопитель SSD 2.5'' Silicon Power SP960GBSS3S55S25
Коротко о товаре:
- Объем накопителя: 960 ГБ;
- Форм-фактор: 2.5";
- Назначение: Для ноутбука, Для настольного компьютера;
- Тип памяти: TLC;
- Скорость чтения до: 550 Мб/с;
- Скорость записи до: 440 Мб/с;
SSD-накопитель SiliconPower Slim S55, имеющий поддержку NCQ и SMART, соответствует 2.5-дюймовому форм-фактору. Модель, для подключения которой применяется интерфейс SATA III, может устанавливаться в стационарные компьютеры, а также в ноутбуки, совместимые с накопителями, толщина корпуса которых равна 7 мм. Объем накопителя равен 960 ГБ. Это значительный показатель, свидетельствующий о возможности использования устройства в роли единственного устройства хранения данных даже в случае, если вам необходимо хранить большое количество мультимедийных файлов.
Поддержка NVMe
Объем накопителя
ТипSSD накопитель
Максимальный ресурс записи (TBW)500 ТБ
Назначение
Тип памятиTLC
Скорость чтения до550 Мб/с
Скорость записи до440 Мб/с
ИнтерфейсSATA III
Основные характеристики
Поддержка NVMe
Объем накопителя
ТипSSD накопитель
Форм-фактор
Назначение
Дополнительные характеристики
ЦветЧерный
Характеристики накопителя
Количество бит на ячейку3 бит TLC
Структура памяти3D NAND
Показатели скорости
Интерфейс
ИнтерфейсSATA III
Габариты и вес
Габариты7 x 100 мм