Телевизор StarWind SW-LED43UG403
Коротко о товаре:
- Стандарт HDTV: Ultra HD (4K);
- Разрешение: 3840 x 2160;
- Диагональ экрана: 43 ";
- Цвет: Чёрный;
- Тип матрицы: LED;
- Smart TV: Да;
Безрамочный телевизор Starwind создаёт эффект погружения в происходящее на экране.
Smart TVДа
Wi-FiДа
Частота обновления экрана60 Гц
Интерфейсы подключенияEthernet (RJ45), HDMI, USB Type-A
Яркость230 кд/м²
Стандарт HDTVUltra HD (4K)
Разрешение3840 x 2160
Диагональ экрана43 ”
ЦветЧёрный
Тип матрицыLED
Голосовой помощникАлиса
Основные характеристики
Wi-FiДа
Частота обновления экрана60 Гц
Яркость230 кд/м²
Диагональ экрана43 ”
ЦветЧёрный
Дополнительные характеристики
Размеры без подставки954.9 x 553.3 x 86.1 мм
Размеры с подставкой954.9 x 600.3 x 237.2 мм
Вес без подставки7.9 кг
Вес с подставкой8 кг
Крепление VESA200х200
Голосовой помощникАлиса
Выходная мощность16 Вт