Телевизор StarWind SW-LED50UG403
Коротко о товаре:
- Стандарт HDTV: Ultra HD (4K);
- Разрешение: 3840 x 2160;
- Диагональ экрана: 50 ";
- Цвет: Чёрный;
- Smart TV: Да;
- Wi-Fi: Да;
Безрамочный телевизор Starwind создаёт эффект погружения в происходящее на экране.
Smart TVДа
Wi-FiДа
Частота обновления экрана60 Гц
Интерфейсы подключенияEthernet (RJ45), HDMI, USB Type-A
Стандарт HDTVUltra HD (4K)
Разрешение3840 x 2160
Диагональ экрана50 ”
ЦветЧёрный
Голосовой помощникАлиса
Основные характеристики
Частота обновления экрана60 Гц
Диагональ экрана50 ”
ЦветЧёрный
Дополнительные характеристики
Размеры с подставкой1111 x 697 x 260.9 мм
Вес с подставкой11.5 кг
Крепление VESA200х200
Голосовой помощникАлиса
Выходная мощность20 Вт