Телевизор StarWind SW-LED65UG402
Коротко о товаре:
- Стандарт HDTV: Ultra HD (4K);
- Разрешение: 3840 x 2160;
- Диагональ экрана: 65 ";
- Цвет: Чёрный;
- Smart TV: Да;
- Wi-Fi: Да;
Smart TVДа
Wi-FiДа
Частота обновления экрана60 Гц
Интерфейсы подключенияEthernet (RJ45), HDMI, USB Type-A
Яркость280 кд/м²
Стандарт HDTVUltra HD (4K)
Разрешение3840 x 2160
Диагональ экрана65 ”
ЦветЧёрный
Голосовой помощникАлиса
Основные характеристики
Частота обновления экрана60 Гц
Яркость280 кд/м²
Диагональ экрана65 ”
ЦветЧёрный
Дополнительные характеристики
Размеры с подставкой1459.8 x 837.2 x 94 мм
Вес с подставкой22 кг
Крепление VESA400х200
Голосовой помощникАлиса
Выходная мощность16 Вт