Саундбар Sven SB-2400DD
Коротко о товаре:
- Количество каналов: 2.1;
- Диапазон частот: 40 - 20000 Гц;
- Общая выходная мощность: 400 Вт;
- Наличие сабвуфера: Есть;
- Мощность сабвуфера: 240 Вт;
- Беспроводное подключение сабвуфера: Да;
Общая выходная мощность400 Вт
Количество каналов2.1
Диапазон частот40 - 20000 Гц
Пульт ДУДа
Выходная мощность160 Вт
Диаметр СЧ-динамика70 мм
Количество динамиков4
Наличие сабвуфераЕсть
Беспроводное подключение сабвуфераДа
Мощность сабвуфера240 Вт
Диаметр динамика сабвуфера145 мм
Размещение сабвуфераОтдельно стоящий
Беспроводные интерфейсыBluetooth
РазъемыHDMI вход, S/PDIF (оптический), Выход на наушники (3.5 mm jack)
Основные характеристики
Общая выходная мощность400 Вт
Дополнительные характеристики
Цвет основного устройстваЧерный
Цвет сабвуфераЧерный
Материал корпуса основного устройстваПластик
Материал корпуса сабвуфераМДФ, Пластик
Габариты и вес
Габариты основного устройства960 x 81 x 80 мм
Габариты сабвуфера170 x 382 x 305 мм
Вес основного устройства2.3 кг
Вес сабвуфера4.1 кг
Функции и управление
Пульт ДУДа
Звуковая панель
Выходная мощность160 Вт
Диаметр СЧ-динамика70 мм
Количество динамиков4
Сабвуфер
Наличие сабвуфераЕсть
Мощность сабвуфера240 Вт
Интерфейсы