Контактор Systeme Electric MC1D32F7
Коротко о товаре:
- Напряжение катушки управления: 110;
- Ток цепи управления: Переменный;
Контактор серии SystemePact MC1D на номинальный ток 32 А, 3P, 1НО+1НЗ; напряжение управления – 110 В пер. тока; крепеж – на DIN-рейке или монтажной плате. Контакторы серии SystemePact MC1D разработаны для управления двигателями различных типов, а также насосами, лифтов и системами вентиляции. Они имеют увеличенный электрический и механический ресурс; могут оснащаться дополнительными контактами, тепловыми реле, механическими блокировками, ограничителями перенапряжений.
Ток цепи управленияПеременный
Основные характеристики
Количество вспомогат. нормально замкнутых (НЗ) контактов1
Количество нормально разомкнутых (НО) силовых контактов3
Ток цепи управленияПеременный
Дополнительные характеристики
Габариты45 x 100 x 92.5 мм