Источник питания Tantos TS-20A-OPN
Коротко о товаре:
- Способ монтажа: Встраиваемый;
- Напряжение на входе: 100-240 В;
- Напряжение на выходе: 12 - 13.8 В;
- Выходная мощность: 240 Вт;
TS-20A-OPN Tantos Источник питания стабилизированный 12В 20А, регулировка выходного напряжения, защита от КЗ, перфорированный корпус IP20
Выходная мощность240 Вт
Основные характеристики
Регулировка выходного напряженияЕсть
Выходная сила тока20 А
Выходная мощность240 Вт
Способ монтажаВстраиваемый
Дополнительные характеристики
Защита от короткого замыканияЕсть
Защита от перегрузкиЕсть
Цвет корпусаСеребристый
Материал корпусаМеталл
КомплектацияУстройство
Эксплуатационные характеристики
Степень защитыIP20
Габариты и вес
Габариты202 x 110 x 50 мм