Сейчас мы не можем ответить вам. Вы можете заказать обратный звонок, мы перезвоним с 9:00 до 21:00.

СКС Компоненты кабельных систем Волоконно-оптические патч-корды, пигтейлы Шнуры оптические коммутационные 9/125 Duplex FC-FC Duplex Кабель патч-корд волоконно-оптический TopLAN DPC-TOP-652-FC/U-FC/U-5.0

Кабель патч-корд волоконно-оптический TopLAN DPC-TOP-652-FC/U-FC/U-5.0

Код товара: 624177

, дуплексный, FC/UPC-FC/UPC, SM, 5.0 м

Гарантия на отсутствие дефектов на момент продажи В сервисном центре компании X-Com
При предъявлении документа о покупке


TopLAN DPC-TOP-652-FC/U-FC/U-5.0

592 руб.

За покупку данного товара вы получите
6
бонусных баллов.

Быстрый заказ



Характеристики

Для коммутации оптического оборудования используются патч-корды оптические, состоит из отрезка оптического кабеля с оптическими разъемами (коннекторами) на каждом конце.

Общие характеристики

Тип кабеля
Одномодовый

Дуплекс
Да

Симплекс
Нет

Левый коннектор

Тип коннектора
FC

Тип полировки
UPC

Правый коннектор

Тип коннектора
FC

Тип полировки
UPC

Другие характеристики

Материал корпуса коннектора
Пластик

Длина
5 м

Цвет
Желтый

Вес брутто
1 кг

(11)


Похожие товары (1)

Кабель патч-корд волоконно-оптический

SM 9/¬125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 5 м

Код товара: 591426

В наличии, склад «Химки»

666 руб.


Отзывы покупателей Икс-Ком

Добавить свой отзыв

О данном товаре пока нет отзывов.



TopLAN DPC-TOP-652-FC/U-FC/U-5.0 сертифицирован для продажи в России. Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание не является публичной офертой.

Кабель патч-корд волоконно-оптический TopLAN DPC-TOP-652-FC/U-FC/U-5.0 – фото, технические характеристики, условия доставки по Москве и России. Для того, чтобы купить кабель патч-корд волоконно-оптический TopLAN DPC-TOP-652-FC/U-FC/U-5.0 в интернет-магазине Xcom-shop.ru, достаточно заполнить форму онлайн заказа или позвонить по телефонам: +7 (495) 799-96-69, +7 (800) 200-00-69.